Serviços de Zeladoria Urbana
ZELADORIA URBANA
PERÍODO: 01/05/2024 À 31/05/2024 (6)
LOCAIS: (PREVISTO E SUJEITO A ALTERAÇÕES)
PRAÇAS:
Praça Ana Ap. Correa Angelo - Rua José Edvaldo Mecate - Pq. Abilio Pedro
Praça Cecilia Maria de Alencar - Rua Mario Ferraz - Jd. Novo Horizonte
Praça Antonio Rigui - Rua Henrique Hailer - Pq. Abilio Pedro
Praça Eulália Mendonça Calazans - Rua Sabiá - Res. Flamboyant
Praça Maestro Antonio Pelegrini - Rua Itamar Prada - Jd. Sta. Fé
ÁREAS VERDES:
Jd. São Luiz - Rua Herminio Formigari
Jd. Bartolomeu Grotta
Jd. Alvorada – Rua Antonio de Luca
Jd. Oscar Romero
Jd. Ibirapuera
Pq. Nossa Senhora das Dores
Res. Belinha Ometto
Jd. Elite - Rua Samuel Savio
ÁREA DA SAÚDE:
UBS Graminha - Rua Luiz Pereira do Prado - Jd. da Graminha
PA Aeroporto - Av. Antonio de Luna - Jd. Aeroporto
UBS Abílio Pedro - Rua Agostinho Gianotto - Pq. Abilio Pedro
UBS Nova Europa - Rua Dona Eliza Sthalberg
SETOR 13:
Res. São Miguel
Jd. Aeroporto
Jd. do Lago
Res. Manoel Simão B. Levy (INOCCOP)
Jd. Odecio Degan
Jd. Lago Azul
Jd. São Lourenço
Jd. Alto do Lago
Res. Morada das Acácias
Conj. Res. Itamaracá
Res. Nobreville
Res. Rubi
Res. Interlagos
Res. Santa Clara
Res. Palmeira Real
SETOR 20:
Pq. Hipolito
Jd. Nova Conquista
Jd. Antonio Brigatto
Jd. Presidente Dutra
CORREDORES DE ACESSO
Av. Lauro Correa da Silva
Rua Evaristo Olivatto Filho
Rua João Amaral Gama
Av. Dr. Mario Camargo Aranha
Av. Pedro Zaccarias
Av. Maria Thereza
Av. Ana Carolina
Av. Augusto Roland
OUTROS:
Centro Comunitário Boa Vista
Centro Comunitário Teixeira Marques
Centro Comunitário Ouro Verde
Barracão da Estação Ferroviária - Espaço Cultura
Ginásio de Esporte Res. Flamboyant
Cemitério Parque e Saudades
PERIODO: DE XX A XX DE MAIO
PERÍODO: DE 20 A 24 DE MAIO
20/05/2024 - SEGUNDA-FEIRA
Jd. João Batista Levy, Vl. Camargo
21/05/2024 - TERÇA-FEIRA
Jd. Oliveira, Vl. Santa Lúcia
22/05/2024 - QUARTA-FEIRA
Vl. Piza, Vl. Penedo
23/05/2024 - QUINTA-FEIRA
Vl. Giotto, Vl. São Carlos
24/05/2024 - SEXTA-FEIRA
Jd. Rossi, Jd. Kelly
HISTÓRICO SÓ CACARECO:
-
Arquivo 1
-
ANAVEC
SANTA EULÁLIA
JD. KELLY
MARGINAL TATU
Nª Sª DAS DORES
BARÃO DE LIMEIRA
CAMPO BELO
ÁGUAS DA SERRA
BELINHA OMETTO
BAIRRO GEADA E BELINHA OMETTO
LAGOA NOVA
SEGUNDA-FEIRA
Centro; Vila Queiroz; Residencial Chácaras São José; Vila São José; Jardim Bela Vista; Vila Teixeira Marques; Vila Rosana; Vila Foster; Parque Residencial Anavec (parte de baixo Anel Viário); Jardim Santa Catarina; Jardim Planalto (parte de baixo Anel Viário); Jardim Hortência; Chácara Catapani; Parque Cidade; Parque Real; Vila Santa Josefa; Jardim Santa Cecília; Vila San Marino; Jardim Mediterrâneo; Vila Rocha; Vila Esteves; Via Santa Rosália; Vila Cristovam; Jardim São Manoel; Vila Santa Lina; Jardim Santa Lina; Vila Cláudia; Vila Gonzaga; Jardim Sônia; Jardim Busch; Jardim Palmira; Jardim Maria Flora.
TERÇA-FEIRA
Vila Giotto; Bairro Boa Vista (parte de baixo 25 de Março); Vila Asbahr; Jardim São Carlos; Vila Pizza; Vila Camargo; Jardim Dr. João Levy; Vila Santa Lúcia; Jardim Cavinato; Jardim Barão de Souza Queiroz; Jardim São Pedro; Jardim Nova Suíça; Vila Oliveira; Jardim Orestes Veroni; Jardim Kelly; Jardim Rossi; Condomínio Residencial Villagio De Michelli; Chácara Santa Madalena; Jardim Pizza; Vila Leitão; Vila Maria Helena; Vila São João; Vila Paraíso; Jardim Piratininga (próximo Vila Anita); Vila Anita; Bairro do Bom Jesus; Vila Paulista; Chácara Paulo Diniz; Vila Narcisa; Vila Tatuibi; Vila Riviera; Vila Residencial Tatuiby; Chácaras Gava; Vila Glória; Vila Fascina; Vila Bragotto; Vila Castelar.
QUARTA-FEIRA
Jardim Mercedes; Cidade Jardim; Vila Kühl; Vila São Luiz; Vila Galzerani; Vila Lúcia Elena; Vila São Geraldo; Vila Busch; Chácara Santa Lúcia; Vila Solar; Vila Garibaldi; Residencial Belle Vie Toulose; Jardim São Roque; Conjunto Residencial Independência; Vila Independência; Vila Conceição; Vila São Roque; Oscar Antônio Breda-Espolio; Jardim Montezuma; Desmembramento Camilo Ferrari; Parque das Nações; Jardim Ibirapuera; Parque Residencial Santa Eulália; Jardim Residencial Regina Bastelli; Jardim Gustavo Peccinini I; Jardim Gustavo Peccinini II; Jardim Residecial Vitória; Jardim Residencial Recanto Alvorada; Jardim Residencial Santina Paroli; Jardim Residencial Campo Belo; Conjunto Residencial Victor D’Andrea (Cecap); Conjunto Residencial Parque Novo Mundo; Zoológico Municipal; Bairro do Tatu.
QUINTA-FEIRA
Parque Residencial Anavec (parte de cima Anel Viário); Jardim Planalto (parte de cima Anel Viário); Parque Campos Elíseos; Bairro dos Neves; Parque Egistro Ragazzo; Jardim Elisa Fumagalli; Jardim Porto Real I; Jardim Porto Real VI; Jardim Residencial Granja Machado; Jardim Residencial Canaã; Vila Santa Inês; Jardim Bandeirantes; Vila da Fonte; Vila Bull; Vila Hergert; Desmembramento Mário Souza Queiroz; Bairro Boa Vista (parte de cima 25 de Março); Jardim Nereide; Jardim América; Jardim Nossa Senhora do Amparo; Vila Superci; Vila Glória; Jardim Santana; Vila Ferreira; Jardim Brasil; Conjunto Residencial Mário de Souza Queiroz; Jardim Santo André; Jardim das Laranjeiras; Parque Residencial Roland II, Parque Residencial Roland III; Residencial Terras de São Bento II; Receita Federal.
SEXTA-FEIRA
Centro; Jardim Piratininga (próximo Jardim Santa Luiza); Jardim Santa Luiza; Jardim Aquárius; Jardim Nova Itália; Jardim Paulista; Jardim Cidade Universitária; Jardim São Paulo; Jardim Residencial Morro Azul; Jardim Esmeralda; Jardim Caieras; Parque Nossa Senhora das Dores I, II, III e IV; Jardim Santa Adélia; Jardim Águas da Serra; Jardim Residencial Village.
SÁBADO
Jardim do Lago; Jardim das Palmeiras; Jardim Ipanema; Jardim Residencial Guimarães; Jardim Graminha; Jardim Residencial Graminha II e III; Jardim das Paineiras; Jardim Residencial Antônio Simonetti I, II, III e IV; Jardim Residencial Santa Amália; Portal de São Clemente; Portal das Rosas; Chácara Boa Vista da Graminha; Jardim Colonial; Jardim Itapoã; Jardim Monte Carlo; Parronchi; Jardim Residencial Alto da Graminha; Jardim Residencial Victório Lucato; Jardim Residencial Roseira; Jardim Ouro Branco; Jardim Residencial Adélia Cavicchia Grota; Jardim Ouro Verde; Jardim Nova Europa.